Все категории
Добавить товар

Cacharel noa отливант духов,парфюмерия на распив

30 грн
Описание

30грн-1мл
1мл - 30грн+ 10 атомайзер = 40грн
2мл - 60грн+15 атомайзер = 75 грн
3мл - 90грн+15 атомайзер = 105 грн
5мл - 150грн +15 атомайзер = 165грн
начальная нота
зеленые ноты, фрезия, персик, пион, белый мускус
нота сердца
трава, лилия, жасмин, Илинг-иланг, ландыш, роза
конечная нота
кориандр, сандаловое дерево, ваниль, кофе, Ладан, кедр, бобы тонка
В самом сердце природы родился аромат - идеальный, чистый и элегантный, словно белая жемчужина. Туалетная вода для женщин Cacharel Noa мгновенно очарует вас и всех вокруг гармоничным сочетанием пьянящих цветочных нот и теплых тонов древесины. Позвольте себе перенестись на планету, где сбываются мечты.

нежный цветочно-древесный аромат
прекрасно подчеркнет естественную женскую красоту
идеальный аромат для повседневного использования
Состав аромата
Нежные начальные ноты аромата открываются сочным персиком, опьяняющим пионом и фрезией, которые дополняют душистые тона зелени и чувственного белого мускуса. Впоследствии аромат расцветает нежными аккордами розы, ландыша и иланг-иланга, переплетающимися с интенсивным сочетанием лилии и жасмина. Все это тонко подчеркивает аромат свежескошенной травы. Особую теплоту туалетной воде придают интенсивные базовые ноты сладких бобов тонка и ванили, страстный дуэт кедра и сандала, а также ладан и кориандр. Ласковый кофе внесет в общую ароматическую композицию энергичную искорку.

История аромата
Женский аромат Cacharel Noa, представленный в 1998 году, воплощает женскую привлекательность, нежность и уязвимость. Флакон создан в виде планеты, в которой скрывается маленькая белая жемчужина - как символ совершенства внутри каждой женщины.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары