Все категории
Добавить товар

Midsummer man oriflame. мужская туалетная вода мидсаммер орифлэйм 75мл . раритет....

4000 грн
Описание

Midsummer Man Oriflame 75 ml.
Мужская туалетная вода Мидсаммер Орифлэйм 75мл . Оригинал. Раритет. Винтаж. Редкость. Снятые с производства. Стародел. 4000 грн.
Коробка не идеальна 3700 грн
Midsummer Man Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные ароматические водные.
Midsummer Man был создан в 2000 году
Парфюмер: Amandine Clerc-Marie.
Характеристика аромата: морской, древесный, с оттенками зелени.
Верхние ноты: Морские Ноты, Лимон, Мандарин, Груша и Апельсин;
Ноты сердца: Абсинт, Кардамон, Кориандр, Лаванда, Гвоздика и Амбра;
Ноты базы: Кедр, Cashmeran, Сандал, Пачули и Бобы Тонка.
В композиции аромата отображается красочная палитра живописной летней природы – прохладная свежесть моря, влажность леса, теплое дуновение луговых трав. Необыкновенная сила аромата самой середины лета, где цитрусовые искрящиеся ноты в волнующем сочетании с растворенными в воздухе ароматными специями и слегка горьковатыми нотами мускуса и тёплой амбры, придают его обладателю ещё больше уверенности в своей мужественности и обаянии.
Oriflame Midsummer Man входит в семейство фужерных ароматов. Звучание парфюмерной композиции начинается сочной грушей и апельсином, переливающимися с морскими нотами. Гвоздика, семена кориандра и непревзойденная амбра открываются в «сердце» аромата, делая ненавязчивый акцент на мужественности, а бобы тонка, кашмеран и кедр оставляют на коже обладателя парфюма стойкий свежий шлейф.
Стильный мужской аромат с сердцем, наполненным чувственными тайнами знойного лета, где древесные ноты с привкусом экзотических специй сплетаются в шлейф из мускуса, амбры и цитруса .

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Голубой
Размер:
  • 75мл
Объем:
75 мл