Все категории
Добавить товар

Guerlain la petite robe noire ma robe

1470 грн с 30 Апрель - добавляйте в избранное

1838 грн
Описание

Женская туалетная вода Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe окутает вас аурой соблазнительной элегантности, будто маленькое черное платье без бретелек. Этот тонкий, роскошный аромат вобрал в себя очарование классических вечерних платьев, которое стремится передать вам.

свежий цветочный аромат с цитрусовыми нотками
автор аромата - Тьерри Вассер (Thierry Wasser)
красивый флакон с мотивом коктейльного платья
Состав аромата
На начальных нотах смесь жасмина и роз в сопровождении свежих цитрусов буквально затянет вас в выру ароматов. Со временем к ним присоединятся нежные аккорды черешни, яблока и черной смородины. Чистые тона амбры, белого мускуса и пачули смешиваются в чувственном коктейле и будут сопровождать вас еще долгие часы в устойчивом шлейфе.

История аромата
Аромат Ma Robe из коллекции Robe Noir's La Petite раскрывает свою раскрутистую и беззаботную грань, отраженную не только в свежей композиции, но и в дизайне флакона. На задней стенке флакона со знаковым сердцевидным дизайном через светло-розовое стекло просвечивается рисунок черной коктейльной платья без бретелек.

Фасон этого платья с первого же взгляда намекает на свежий характер аромата, а ее развевающаяся юбка феерически кружит в вихре танца. Композиция Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe затягивает в водоворот чувств каждого, кто вдыхает ее аромат.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
  • Бежевый
Размер:
  • 100мл
Продавец
dutyf...
DutyFree
Супер-продавец
Львов
89% выполненных заказов
Был