Все категории
Добавить товар

Kenzo aqua туалетна вода

1700 грн -12% 1500 грн
Описание

Пол: для женщин
Группа ароматов: шипровый.

Kenzo Aqua Kenzo Pour Femme Eau de Toilette - звонка цветочная туалетная вода для женщин, накрывающая с головой акватической свежестью. Спасательная прохлада летом, искрящийся всплеск зимой - must have для любителей водной стихии!

Раскрытие аромата заставляет прислушаться и улавливать нюансы композиции. Вот спелый мандарин сбрасывает кожуру и орошает свежей цитрусовой сладостью сока. Затем - яркая вспышка черной смородины, привлекающая внимание утонченной терпкостью, очаровывая своими травянисто-древесными оттенками с легким мятным обертоном. Листья малины пронизывают парфюмерную симфонию зеленой свежестью с едва уловимой ягодной сладостью и кислинкой. А чувственные лепестки магнолии испытывают элегантные цветочные нюансы. Изящный букет душистых оттенков, от которых невозможно оторваться.

Туалетная вода в своем звучании достаточно деликатна, но при этом чрезвычайно приятна и незабываема. Ее шарм – в простоте и блестящем сиянии, в необузданной водной стихии, способной менять все на своем пути. А флакон еще больше подчеркивает многогранность и обольстительное спокойствие содержимого. Утолите жажду, погрузитесь в блестящие брызги женской композиции Aqua Kenzo Pour Femme!

Перед заказом, уточняйте наличие. Продаю только оригинальные
❗❗❗ ТЕСТЕРИ ❗❗❗

❤️Только оригинальная продукция;
❤️отправка новой почтой по безопасной оплате;
❤️обмен и возврат не предусмотрен;
❤️ дополнительные фото товара по запросу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • 100мл
Продавец
sssss777
Perfumer
Супер-продавец
Киев
95% выполненных заказов
Была

Похожие товары