Все категории
Добавить товар

Nina ricci nina fleur 50 мл

1600 грн
Описание

Nina Ricci Nina Fleur 50 мл

Купленный в Duty free в Турции в ноябре
В 2023 году

Продаю, потому что недут ароматы. Сделано 2 пшика

Цена: 1600 грн.

Цена на мейкапе сейчас 2071 грн.

Аромат как отражение радости и сияющей женственности.

Наполнена позитивом и вдохновлена смелой и жизнерадостной модой Nina Ricci. Это женская туалетная вода Nina Ricci Nina Fleur. Ее сочная, радостная ароматная композиция сочетает цветочные и фруктовые ноты, а ее ингредиенты получены экологически ответственным путем. 

фруктово-цветочный аромат

автором аромата является Оливье Кресп

веганский продукт, содержит 92 % компонентов природного происхождения

Состав аромата
В начале композиции ощущаются тона сочного яблока Гренни Смит с ноткой свежего лимона, который придает композиции сияние. Вскоре на первый план выходит аромат цвета апельсинового дерева и нероли. Последние раскрываются тона мускуса и кедра с успокаивающим эффектом.

История аромата
Благодаря цветочному узору на культовом флаконе женский аромат Nina Ricci Fleur выглядит как модный аксессуар. Однако не только флакон, но и его содержимое вдохновлено модными коллекциями Nina Ricci. Сам аромат такой же жизнерадостный и смелый, как и одежда этого бренда.

Цвет апельсинового дерева, входящего в состав EDT Nina Fleur, был получен из экологически чистых источников. Ароматическую композицию также дополняют итальянские лимоны, чья форма или внешний вид не подходят для пищевой промышленности.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 50мл
Продавец
ptenchik1234
Koreanbeauty
Супер-продавец
Ужгород
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары