Все категории
Добавить товар

Туалетная вода для женщин dsquared2 wood red pour femme 100 мл тестер

1950 грн -11% 1750 грн
Описание

Dsquared2 Red Wood Pour Femme - стильный женский аромат, обладающий главными качествами величественного дерева. Он невероятно сильный духом, прочный, четко слаженный, а его сложное строение и виртуозные комбинации нот делают картину уникальной и не похожей на другие парфюмерные творения модного дома Dsquared.

Изящный цветочно-фруктовый микс продолжает запущенную парфюмерами древесную тему, которая присутствует в коллекции марки еще с 2008 года. Аромат стал “женской половиной” неповторимого парфюмерного дуэта для отважных, харизматичных и уверенных в себе личностей. Они открыты для новых впечатлений и живут под влиянием собственных чувств, не ориентируясь на мнение окружающих. Создатели аромата пропагандируют аксиому о том, что запах становится отражением личного чувственного опыта каждого из нас, а значит этот незыблемый и драгоценный храм нужно беречь и наполнять лишь позитивными эмоциями. Он делает человека индивидуальным и вдохновляет уникальной неповторимостью, благодаря которой мы и найдете свои "вторые половинки".

Поэтому композиция Dsquared2 Red Wood Pour Femme получилась невероятно интимной и глубоко личностной, несмотря ни на что казалось бы, простые и понятные комбинации ароматических аккордов. Фруктово-цветочная мелодия начинается с деликатной пряности розового перца и терпких ягод клюквы. Искрящаяся тропическими волнами личи сердце картинки отражается в лепестках волшебной магнолии и бархатистой розы. Теплый янтарный шлейф соткан из ностальгических мотивов белого кедра и мускусных вкраплений.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Чёрный
Размер:
  • 100мл

Похожие товары