Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Jean couturier coriandreтуалетна вода

550 грн -19% 450 грн
Описание

Брала не Мэйкапи, но на самом деле, к сожалению не подобрал. Полный флакон, без двух пшиков в коробке. Выбрать действительно красивый парфюм – еще то непростое задание. Как не ошибиться, когда вокруг такое многообразие ароматов, и выбрать действительно роскошные, изысканные, немного пикантные и пьянящее благоухание? Доверьтесь знаменитому мастеру из Франции Jean Couturier, и он подарит вам свою гордость – лучшую туалетную воду под названием Coriandre.
Благоухание этого парфюма с легкостью закрутит голову даже самому неприступному мужчине, показав свою обладательницу с лучшей стороны. Изысканный шипровый аромат подчеркнет вашу отборность и грацию, нежность и чувственность, сделав вас настоящим примером для подражания.
С туалетной водой Coriandre вы - королева, купающаяся в лепестках апельсинового цвета, лилии и роскошной красной розы. Вы - ангел, окруженный пьянящим благоуханием фиалкового корня, мягкого ветивера и теплого сандалового дерева. Вы очаровательны и безупречны. И об этом вам скажет запах дубового мха и цветущего жасмина.
Год выпуска: 1973
Страна производитель: Франция
Стать: женская
Классификация аромата: шипровые
Начальная нота: кориандр, альдегиды, ангелика, апельсиновый цвет
Нота «сердца»: роза, герань, жасмин, фиалковый корень, лилия
Конечная нота: пачули, сандаловое дерево, дубовый мох, ветивер, цибетин

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Зелёный
  • Бежевый
Размер:
  • 50мл
Продавец
yulia211393
yulia211393
Киев
77% выполненных заказов
Была