Все категории
Добавить товар

Кашарель ноа - cacharel noa туалетна вода 100 ml.

600 грн
Описание

Мягкое и пушистое облако Cacharel Noa отнесет Вас прочь, вдали от суеты мегаполиса, неистового ритма жизни и вечной нехватки времени, на себя, на работу, отдых и семью... полупрозрачная весенняя аура аромата поможет найти свое «я» и раскрыть в себе новые стороны, о которых Вы возможно и сами не догадывались. Необычный и невероятно сексуальный аромат наполнен светлыми переливами цветочных нот, в отсутствие страсти, мощности или дерзости - он создан для открытых, нежных и чувственных женщин.

Открывает Cacharel Noa мелодия спелой сливы с пикантной кисло-сладкой оправой, свежесть зеленой травы - аромата весны, белая фрезия, сладость персика, нежный и волнующий аромат пиона и белый мускус. А в сердце парфюма переливаются, словно жемчужинки из глубин морского дна, - очаровательная белая лилия, удивительный жасмин, восточный оттенок иланг-иланга, чувственный ландыш и королева всех цветов, нежная и пятная роза. Таинственный оттенок сандалового дерева, восточная нота кориандра, сладость бобов тонка, ваниль, бодрящий кофе, чувственный ладан и белый кедр – многогранная база аромата, которая раскрывает сложный характер парфюма и дарит потрясающий шлейф.

Бархатный и ласковый аромат пробуждает мягкую улыбку и дарит ощущение беззаботности и легкости во всем, лишь одна капля и Вы чувствуете себя обновленной, словно Вы проснулись от долгого сна и готовы жить, дышать и наслаждаться красотой природы и миру!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл

Похожие товары