Все категории
Добавить товар

Clinique happy: винтаж парфюм, оригинал, клиникал хеппи, 30 мл, духи

1399 грн
Описание

Для любителей классики продам из личной коллекции винтажный аромат, в котором запечатлены самые приятные и искренние эмоции - Clinique Happy от Clinique.
Флакон один из первых ароматов, начала 2000-х, объемом 30 мл с железной крышечкой и распылителем, куплен в Дьюти фри. Концентрация - туалетная вода (дневные духи).
Каждая ее капля – это чистейшая эссенция радости и счастья, гармонии и покоя. Паутинка парфюма с любовью сплетена из цветочных и фруктовых запахов, мастерски украшенных ягодными оттенками. Первыми ниточками, начинающими эту композицию, стали нотки душистого бергамота, цветов мандаринового дерева и сочного красного грейпфрута.
Страна: США
Классификация: миддл ап
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: Апельсин, Бергамот, Красный грейпфрут, Цветы мандарина
Нота сердца: Орхидея, Цветок ежевики
Конечная нота: Белая лилия, Гавайский свадебный цветок, Магнолия, Мимоза
Начальные веревочки оплетают более толстые нити – благородная орхидея и цветы ежевики. Вместе с эффектным окончанием: комбинацией белой лилии, китайской магнолии и мимозы они создают крепкий, неразрываемый канат, оплетающий ваш стильный образ.
Если в ваших глазах горит яркая искорка юности, если вы умеете радоваться самым неприметным мелочам жизни и предпочитаете проживать каждый день на полную, то парфюм Clinique Happy создан специально для вас!
Аромат станет не только дополнением коллекции парфюмерии, но и образа красоты, изящества, юности, оставляя незримый шлейф присутствия его хозяйки!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Объем:
30 мл