Все категории
Добавить товар

Туалетная вода on the edge

429 грн
Описание

Уже давно не секрет, что парфюмерия оказывает сильное влияние на человека, тем самым подчеркивая его индивидуальность. Уникальное сочетание различных нот и акцентов в каждом женском аромате отражает весь характер и чувство вкуса его хозяйки. Эксперты Oriflame создали совершенно новый и дерзкий парфюм, открыто флиртующий со всеми правилами сочетания основных ароматов – On The Edge.

Аромат предназначен специально для многогранной личности, наполненной контрастами и взрывным характером, чтобы подчеркнуть ее дерзкий и сильный характер. Для этого в основе парфюма контраст цветочно-древесный аккорда, который удивительно и смело переплетается с новым ароматом – «женственная кожа», которая постепенно раскрывает свой бунтарский характер – мощный и взрывной – в окружении дымных и древесных нот.

Уникальный кожаный аккорд подчеркивает особую черту парфюма – его темную сторону, яркую бескомпромиссность.

Эта скрытая грань раскроет каждую женщину с совершенно неожиданного ракурса, а аромат черной фиалки и апельсина будут балансировать оттенки аромата с утра и до вечера между сладковатыми и немного дерзкими нотами.

Ты полна контрастов. Любишь быть в центре внимания и всегда в курсе лучших вечеринок. Подчеркнуть дерзкий характер поможет восточно-древесный аромат с нотами черной фиалки, апельсина и кожи.
Центральная нота (аккорд кожи) — результат сотрудничества двух парфюмеров, Нелли Хашем Руис и Николя Болье. Нелли создавала ароматы для David Beckham и Esprit. Николя — сотрудничал с топовыми люксовыми брендами, среди которых Clinique, Givenchy и Jimmy Choo, а для Oriflame создал аромат Women´s Collection Sensual Jasmine.
Оригинальный флакон с шипованной крышкой можно поставить на любую из граней — так, как тебе нравится.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары