Все категории
Добавить товар

Оригінал! туалетна вода oriflame power woman (пауер вумен), 50 мл

2250 грн
Описание

Раритет! Парфюм снят с производства! Оригинальный! Oriflame Power Woman.
Время, когда миром правили только мужчины, остались позади. Теперь женщины наравне с сильной категорией доказывают свою способность достигать высот в карьере, управлять, исскуствлять, развивать бизнес. Аромат Power Woman от бренда Oriflame подчеркнет вашу предприятие и силу воли, а в ответственный день вдохновит на успех. Классическое женственное сердце аромата соткано из полутонов благоухающих цветов: розы и жасмина. Такая особенность акцентирует то, что женщина по-прежнему не теряет своего очарования в нынешнем веке, она сильна, но не отрицает свою природу. Твердость характера и обольстительность раскрывает томная база из экзотических пачулей. А решительность и смелость звучит энергичными нотами имбиря и чая.
Power Woman создан для женщин, стремящихся к успеху, которые точно знают, чего хотят. У каждой энергичной женщины свои секреты успеха – это и определенные качества личности, и способность мгновенно оценивать ситуацию, и, наконец, естественная харизма. Современные женщины обладают всеми этими качествами, они способны произвести впечатление в любой ситуации: будь то совет директоров, где они демонстрируют проницательность и интеллектуальность, или же отдых в кругу семьи, когда они излучают тепло, или романтический вечер, на котором они используют все чары соблазнения. Они играют, чтобы побеждать во всем элегантно и уверенно.

Описание флакона: точеный флакон – новая фигура на шахматном поле. Символ кристальной чистоты и безупречной логики шахмат. Победы - это жизненный опыт, который вдохновляет людей и позволяет расти как личность во всех жизненных сферах. Флакон Power Woman - символизирует умелую игру, достойную женщины, которая находится на вершине успеха.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 50мл

Похожие товары