Все категории
Добавить товар

Духи нишевые туалетная вода serge lutens

3500 грн
Описание

Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Классификация: нишевая
Тип аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: Бобы тонка, Горький миндаль, Мирт, Мускус, Стиракс
Нота сердца: Гелиотроп, Османтус, Тубероза, Цветок лимона, Цедра мандарина
Конечная нота: Абрикос, Ваниль, Кокосовое масло
Описание Serge Lutens Datura Noir

Горько-сладкий, гламурно-пудровый, но в тоже время уникальный и богатый аромат Datura Noir от Serge Lutens подойдет модницам, светским львицам и всем женщинам, которые стремятся сделать свой образ необычным, эпатажным и влекущим.

Парфюм Datura Noir от Serge Lutens шикарен от начала и до конца, его древесно-восточные ноты удивляют,  а стойкость радует. Свежесть и проникновенность композиционных нот завораживает и возбуждает. В начальных нотах гармонично играют стиракс, мирт, горький миндаль, бобы тонка и мускус. Дополняют неистовую симфонию контрастов аккорды китайского османтуса, гелиотропа, мандариновой цедры, цветка лимона и туберозы. Таинственный шлейф соткан из редкого сочетания нот ванили, абрикоса и кокосового масла.

Парфюмированная вода Datura Noir от Serge Lutens берет женщину в свои объятия и обволакивает нежной и магической дымкой счастья. Правильно подобранная композиция нот диктует шикарный образ жизни, в которой присутствует гармония, роскошь, шик и красота. Дорогой парфюм Datura Noir от Serge Lutens – это билет в земной рай!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары