Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Набор для ухода за волосами the ordinary behentrimonium chloride 2% sulphate 4% cleanser

950 грн -25% 720 грн
Описание

В наборе:
Очищающее средство для тела и волос the ordinary sulphate 4% cleanser for body and hair
Сульфатное очищающее средство для тела и волос с формулой «нежно незаменимо» является эффективным очищающим средством, которое избавляет ваши волосы, кожу и кожу головы от излишков кожного сала, грязи, мусора и остатков продукта, не оставляя ощущения стянутости и сухости кожи или раздражения.

Слегка пенящаяся формула этого многоцелевого продукта содержит модифицированное производное сульфата под названием SLES-2 в минимальной концентрации всего 4%. Этот модифицированный сульфат является эффективным очищающим средством — это поверхностно-активное вещество, которое растворяет барьер между грязью и жиром на вашей коже, коже головы и волосах, позволяя легко смыть его водой — но не обладает раздражающим, сенсибилизирующим или высушивающим действием ( атрибуты, которые мы часто ассоциируем с традиционными сульфатами). Вместо этого он помогает поддерживать кожный барьер — как на теле, так и на коже головы — чтобы он оставался увлажненным и здоровым. На самом деле, это моющее средство можно безопасно использовать даже для окрашенных волос, не повреждая их.

Кондиционер для волос the ordinary behentrimonium chloride 2% conditioner
Благодаря минималистичной, но эффективной формуле кондиционер Behentrimonium Chloride 2% поможет кондиционировать, смягчить и распутать волосы без ненужных наполнителей.

Звездный ингредиент здесь — как следует из названия — это хлорид бегентримония. Хотя вы, возможно, мало что слышали об этом ингредиенте, он, вероятно, входит в список ваших любимых кондиционеров INCI, и The Ordinary разработали эту легкую формулу, чтобы обеспечить его концентрацию в 2% (низкая концентрация, которая все же позволяет использовать его в полной мере эффективности ингредиента). Это помогает кондиционировать вашу гриву (да, даже если она обработана цветом!), одновременно добавляя гладкости и помогая распутать пряди. В свою очередь, это значительно облегчает распутывание или расчесывание волос, что в долгосрочной перспективе приводит к меньшему повреждению и стрессу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize