Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Подарочный набор mango delight set tink

342 грн
Описание

Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос не содержит вредных компонентов, таких как парабены, SLES и SLS. Экстракт манго в составе средства насыщает волосы питательными микроэлементами и витаминами. Жидкий шелк активно укрепляет и глубоко увлажняет структуру волос. В результате волосы приобретают естественный блеск и удивительную гладкость.

Разглаживающая маска обладает питательным и увлажняющим действием, благодаря чему локоны становятся более послушными, легко поддаются расчесыванию и укладке. Экстракт манго и жидкий шелк придают волосам эластичность и насыщают их питательными микроэлементами и витаминами.

Антисептический гель Thousand Wishes содержит 65% спирта, благодаря чему эффективно уничтожает микробы и бактерии. В состав входят экстракт цветов липы, масло апельсина и витамин Е, который находится в цветных гранулах жожоба. При разтирании антисептика оболочка гранул растворяется и содержимое шариков питает и увлажняет кожу рук.

Входящий в набор:

Шампунь для поврежденных волос Манго-Редкий шелк Tink 250 мл;

Разглаживающая маска для волос Манго-Редкий шелк Tink 250 мл;
Антисептик для рук гель Thousand Wishes Tink 45 мл;
Фирменная открытка Tink.
Способ применения

Шампунь нанести на влажные волосы и тщательно помассировать до образования пены от корней до кончиков. Промыть водой. При необходимости повторить. Маску нанести на чистые влажные волосы, избегая зоны у корней, оставить на 5-10 минут и смыть водой. Антисептик нанести на ладони и равномерно распределить по обе руки до полного высыхания. Не смывать.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
ladya...
AnVi-parfums
Супер-продавец
Херсон
74% выполненных заказов
Была