Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Подарочный набор rituals the ritual of sakura trial set

850 грн
Описание

Набір Rituals The Ritual of Sakura Trial Set

В набор входит:

Пенка для душа - Rituals of Sakura Foaming Shower Gel, 50 мл
Обогащенный натуральным питательным органическим рисовым молоком и обладая ароматом цветка вишни, гель превращается в густую пену при контакте с водой и легко удаляет загрязнения, одновременно питая и увлажняя. Кожа после применения данного геля остается свежей, обновленной и невероятно эластичной. Имеет нежный аромат.

Скраб для тела – Rituals The Ritual of Sakura Body Scrub, 125 мл
Скраб был разработан для мягкого шелушения, увлажнения и питания кожи, благодаря смягчающим маслам, входящим в состав средства. Он обогащен питательным рисовым молоком, которое делает вашу кожу мягкой, эластичной и придает ей здоровый блеск. Скраб имеет свежий, сладкий и нежный аромат цветущей вишни и рисового молока.

Крем для тела - Rituals The Ritual Of Sakura 70 мл
Этот крем для тела создан на основе уникального сочетания увлажняющих ингредиентов и витаминов, которые сделают вашу кожу невероятно гладкой, свежей и обновленной.

Его основным элементом является азиатская центелла, которая богата аминокислотами и бета-каротином. Доказано, что крем успокаивает воспаления, ускоряет заживление ран, стимулирует рост новых клеток, накапливает коллаген, улучшает кровообращение и укрепляет кожу.

Крем наполнен сладким ароматом цветков

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
paras...
parasochka_natali
Супер-продавец
Киев
87% выполненных заказов
Была