Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Набор миниатюр по уходу за волосами ouai

870 грн 870 грн
Описание

В наборе:
1)Спрей для волос с невесомой текстурой, наполненный рисовым протеином, обеспечивает фиксацию легкого шикарного распущенного волоса.
Ключевые преимущества:
- Создает пляжные волны
- Улучшает текстуру и формирует локоны
Объем: 30 мл

2) Многозадачный несмываемый уход для волос - это спрей-кондиционер, который даст Вашим волосам и термозащите, и уменьшит распушенность волос, делая их идеально гладкими, шелковистыми и послушными для укладки! Аромат этого спрея - North Bondi - прекрасный цветочный аромат с нотами бергамота, итальянского лимона, розы де маи, фиалки и белого мускуса.
Обʼєм: 45 ml

3) Детокс шампунь поможет вам избавиться от токсинов, глубоко очистить волосы после стайлингов и сухих шампуней, и «разблокировать» забитые фолликулы. Очищает корни волос, придает объем и чистоту.
Этот нежный шампунь можно использовать тем, кто страдает от зависимости от сухого шампуня. Он содержит яблочный уксус, который очищает скопление продуктов и нейтрализует отложения жесткой воды, что ухудшает блеск. Подобно «удалению накипи» из ваших прядей, эта формула глубокого очищения также содержит гидролизованный кератин, который отлично подходит для восстановления и укрепления ломких или ослабленных теплом волос, в то время как халматирующие агенты притягивают тяжелые металлы, делая ваши волосы мягкими, шелковистыми и готовыми к следующей неделе.
Объем: 30 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize