Все категории
Добавить товар

Подарочный набор, бьюти бокс

650 грн
Описание

Подарочный набор:
- парфуми 50мл
- парфюмированный лосьон 100мл
- розы из мыла 3 шт
- праздничная коробка.
Женская парфюмированная вода Bianca, 50 мл.
Тип аромата: Цветочный
Начальная нота: Бергамот, свежие ноты
Нота сердца: Лилея, белые цветы, жасмин
Конечная нота: Амбра, кедр, мускус

Парфюмированная вода Bianca от Farmasi относится к цветочной группе запахов. Аромат начинает свое звучание со свежих нот, интересно оттененных томным жасмином. В «сердце» композиции уготовлены руки парфюмеров приправили пряностями белые цветы и благоухающую лилию. В финале парфюмерной композиции звучат ноты амбры и кедра. Парфюмированная вода Bianca оставляет на коже восхитительный женственный шлейф.

Парфюмированный лосьон для тела Signature, 100 мл.
Парфюмированный лосьон, который подарит коже роскошный уход, оставляя на теле непревзойденный цветочный аромат.
Farmasi Signature — идеальный выбор для тех, кто хочет оставить свой автограф элегантности!

Аромат, который деликатно превращает розу в золото, будет сопровождать ваши самые любимые моменты и сделает их более ценными. Элегантный, как букет розовых роз, который вы держите в руках, но при этом свободный и наивный. Аромат Signature открывается свежими и привлекательными цветочными нотами и черной смородиной. Экстракт розы в своем сердце отражает характер аромата. В ноте сердца розу также сопровождают магнолия и цветок ванили. В базе ноты мускуса / амбры, кашемира и ванили находятся в неповторимой гармонии.

Легкими массирующими движениями нанести нужное количество лосьона на кожу тела. Нежная композиция, дарит ощущение свежести, удерживается на коже более 12 часов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары