Все категории
Добавить товар

Очень классный набор a little happiness fragrance & body set clinique

600 грн
Описание

Что это
Удачный дуэт ароматного крема для тела и портативного спрея для сумочки.

Что оно делает
Clinique Happy™ сочетает в себе яркие ноты грейпфрута и бергамота с чувственными гавайскими свадебными цветами и весенней мимозой, создавая аромат, который искрится чистым восторгом.
Гладкий, как шелк, крем для тела увлажняет кожу, придает ей легкий аромат свежих, ярких нот Clinique Happy™.

В комплект входит
Clinique Happy™ Парфюмированный спрей, 0,34 унции/10 мл​
В чем смысл жизни? Конечно же, в поиске счастья. Ведь мы только для этого и ходим по земле. Для того чтобы в один миг обрести абсолютную гармонию и найти то самое заветное счастье. Многие из нас проходят тысячи километров в поисках этого сокровища, блуждают по самым запутанным лабиринтам. Рискуют всем, что у них есть, но так и остаются не с чем. Вас ждет совсем другая участь. Вы обязательно отыщете свое сокровище. И поможет вам в этом надежный компас – духи Clinique Happy.

Clinique Happy™ Крем для тела, 2,5 унции/75 мл​
Изысканная мелодия парфюма Clinique Happy – музыка счастья и радости. Аромат кружит голову сочными фруктовыми нотками и соблазняет волнительным цветочным благоуханием. Чарующая и женственная композиция аромата покоряет с первого вдоха. Clinique Happy Perfum Body Cream – это прекрасная возможность дольше наслаждаться роскошным сиянием парфюма и бережно ухаживать за кожей тела. «Гладкий как шелк» – это крем обеспечит глубокое увлажнение, оставит кожу нежной, мягкой, шелковистой и ароматной. Наслаждайтесь мелодией Clinique Happy, ведь в каждом ее аккорде живет счастье.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары