Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Набор для лица dr dennis gross skincare all physical lightweight wrinkle defense spf30...

800 грн
Описание

Гораздо дешевле, чем по отдельности, сроки до 11.24-12.24

Очищающий гель с кислотами от высыпаний для лица dr dennis gross breakout clearing gel
Для точечного устранения высыпаний

Стоимость в Великобритании 42 фунта (около 2100 грн)

30 мл

Избавьтесь от высыпаний с помощью очищающего геля Dr Dennis Gross Breakout Clearing Gel, формулы ухода за кожей, которую можно использовать два раза в день в качестве точечного лечения. Он дает быстрые результаты, помогая уменьшить появление пятен и покраснений.

Очищающий гель Dr Dennis Gross Breakout Clearing Gel, содержащий салициловую, гликолевую и фитиновую кислоты, а также монашеский перец, отшелушивает кожу, удаляя загрязнения и загрязнения, которые могут привести к появлению прыщей и высыпаний, а также помогает сбалансировать цвет лица.

Очищающий гель Dr Dennis Gross Breakout Clearing Gel также содержит ниацинамид, также известный как витамин B3, который, как было доказано, помогает уменьшить покраснение, устранить воспаление и свести к минимуму появление тонких линий и морщин с течением времени.

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Быстродействующая точечная обработка
Разработан для борьбы с пятнами и высыпаниями.
Состоит из салициловой, гликолевой и фитиновой кислот.
Перец Монах помогает сбалансировать цвет лица
Экстракт зеленого чая успокаивает кожу.
Помогает очистить поры

Покрывать всю пораженную область тонким слоем 1-2 раза в день. Поскольку может возникнуть чрезмерное высыхание кожи, начните с одного применения в день, затем постепенно увеличивайте до двух или трех раз в день, если это необходимо или по указанию врача. Если возникает неприятная сухость или шелушение, сократите применение до одного раза в день или через день.

Эта линия сложных космецевтических средств, основанная всемирно признанным дерматологом доктором Деннисом Гроссом, обеспечивает результаты клинического уровня, не выходя из дома

Солнцезащитный крем dr dennis gross skincare all physical lightweight wrinkle defense spf30
30 мл

Стоимость полноразмерного в Великобритании 42 фунта (около 2100 грн), в наличии 30 мл (больше половины полноразмера)

Безмасляный, универсальный солнцезащитный крем, который сочетается со всеми оттенками кожи и содержит оксид цинка и антиоксиданты для безопасной, высокоэффективной защиты SPF, которая заметно уменьшает тонкие линии и морщины.

Устраните видимые признаки старения и наслаждайтесь ежедневным невесомым увлажнением с помощью этого солнцезащитного крема без отдушек.
Созданная на основе прозрачного оксида цинка и богатых антиоксидантами толокнянки, облепихи, брусники и феруловой кислоты, безопасная для чувствительной кожи и нежирная формула защищает от вредных лучей UVA и UVB, загрязнения и синего света, излучаемого экранами телефонов и компьютеров. чтобы предотвратить появление видимых тонких линий и морщин.

Используйте ежедневно утром в качестве завершающего этапа ухода за кожей после увлажняющего крема.

Нанесите на кончики пальцев и вмассируйте в кожу до полного растворения.

Обильно нанесите на лицо, шею и зону декольте за 15 минут до выхода на солнце.

Для полного покрытия массируйте линию роста волос, уши и заднюю часть шеи. Повторно наносите каждые два часа.

Не-нано-оксид цинка: минеральный фильтр, который защищает от лучей UVA и UVB, смягчая эффекты синего света (HEV).
Брусника: богатый источник витаминов С и Е, который предотвращает и устраняет видимые УФ-повреждения, вызываемые солнцем и синим светом от устройств.
Облепиха: защищает от повреждения свободными радикалами из-за воздействия ультрафиолета и устраняет видимые признаки старения.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize