Все категории
Добавить товар

Набор для поврежденных волос из протеиновый ( шампунь и кондиционер )esthetic house cp-1

865 грн -5% 825 грн
Описание

Набор для поврежденных волос из протеиновый ( шампунь и кондиционер )Esthetic House CP-1 включает шампунь и кондиционер, которые предназначены для интенсивного питания и увлажнения волос, улучшения их текстуры и восстановления естественного блеска. Оба продукта содержат комплекс активных ингредиентов, способствующих здоровью и красоте волос.

Основные особенности набора:

Шампунь 500 мл:

Питание и увлажнение: Шампунь насыщает волосы влагой и полезными веществами, что делает их мягкими, гладкими и блестящими.
Защита от повреждений: Ингредиенты шампуня помогают защитить волосы от воздействия негативных факторов внешней среды и термических повреждений.
Очистка: Шампунь бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и лишнего жира, сохраняя естественный баланс волос.
Кондиционер 500 мл:

Увлажнение и питание: Кондиционер насыщает волосы необходимыми питательными веществами и влагой, облегчая расчесывание и делая волосы мягкими и шелковистыми.
Восстановление структуры: Ингредиенты кондиционера помогают восстановить поврежденные участки волос и улучшить их текстуру.
Защита от ломкости: Кондиционер образует защитный слой на волосах, предотвращая ломкость и появление двойных кончиков.

Способ применения:
Шампунь: Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте и массируйте кожу головы легкими движениями. Тщательно смойте теплой водой.
Кондиционер: После мытья шампунем, нанесите кондиционер на влажные волосы, особое внимание обращая на поврежденные участки. Распределите равномерно по всей длине волос. Оставьте на несколько минут, затем тщательно смойте водой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
mila121111
mila121111
Супер-продавец
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?