Все категории
Добавить товар

Подарочный набор hillary для лица

900 грн
Описание

Набор Spring Care подобран для эффективного ухода за кожей нормального типа весной, когда всю зиму на кожу воздействовали сразу несколько стрессовых факторов - мороз, холодный ветер, УФ-излучение, сухой воздух в отопительных помещениях. Действие набора направлено на результативный системный уход и восстановление кожи в послезимний период.

Набор включает очищение, увлажнение, питание и защиту кожи. Кроме того, набор содержит универсальное средство, которое обеспечит уход за волосами, которые тоже страдают от зимних холодов.

В набор входят:

Убтан для глубокого увлажнения и скрабирования Hillary BAMBUSA UBTAN, 100 г;
Органическое марокканское аргановое масло холодного отжима Hillary Organic Cold-Pressed Moroccan Argan Oil, 30 мл;
Гиалуроновая сыворотка Hillary Smart Hyaluronic, 30 мл;
Крем для всех типов кожи Hillary Corneotherapy Intense Сare 5 oil’s, 50 мл;
Скраб для губ Облепиха Hillary Lip Scrub Sea Buckthorn, 30 г.

Способ применения:

1. Небольшое количество порошка убтану насыпьте на руку, добавить немного воды и развести до пастообразного состояния. Нанести на увлажненное лицо, осторожно распределить по всему лицу, помассировать и смыть. Можно применять два-три раза в неделю.

2. Аргановое масло нанесите тонким слоем на кожу лица, шеи и декольте и подождите, пока оно полностью впитается. Такая процедура способствует устранению мешков под глазами, увлажнению кожи. Если ваша кожа не подвержена закупорке пор, можете наносить масло поверх ночного крема и оставлять на лице до утра.

3. Нанесите массажными движениями небольшое количество гиалуроновой сыворотки на чистую, влажную кожу лица, шею и зону декольте. Используйте ежедневно, утром (в том числе и как активное средство под дневной крем) и вечером.

4. Небольшое количество крема нанесите массажными движениями на предварительно очищенную кожу лица, втирая до полного всасывания.

5. Нанесите небольшое количество скраба для губ на сухие губы. Разотрите средство по поверхности губ массажными движениями. Через 1 минуту смойте скраб теплой водой. После процедуры смазите губы кремом, бальзамом или гигиенической помадой.


Подарили на ДН, пару раз попытались крем, но не выбрал.

Без следов использования.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
lyudmyla777
lyudmyla777
Супер-продавец
Черкассы
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары