Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Vanity planet revive professional facial ice roller ролик для обличчя

530 грн
Описание

Подписывайтесь, постоянно добавлению новиночки по самым низким ценам 🧡☺️

В США 20 долларов

Терапия холодом не является чем-то новым; Голливудские звезды погружали лицо в раковины, наполненные ледяной водой, еще со времен появления черно-белых фильмов, поскольку считали, что ледяная вода помогает избавиться от отеков под глазами, покраснений и временно подтянуть кожу — и они были правы.

Избавьтесь от беспорядка и дискомфорта, связанного с уходом за лицом кубиками льда, с помощью компактного, легкого и удобного для путешествий профессионального ролика Revive Ice Roller. Это удобный и почти мгновенный способ получить преимущества холодной терапии без хлопот. Съемная головка из нержавеющей стали сохраняет холод до 2 часов, а прокачки ею по лицу, шее и зоне декольте поможет улучшить кровообращение, снимет отечность и уменьшит отеки, успокоит покраснение и раздражение, осветлит круги под глазами, подтянуть линию челюсти и помочь минимизировать появление больших пор.

Бонус: профессиональный ролик Revive Ice Roller также можно использовать, чтобы успокоить укусы насекомых, солнечные ожоги, облегчить напряженные или боли мышцы после тренировки или уменьшить дискомфорт до или после косметических процедур.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize