Все категории
Добавить товар

Набор anskin beauty set pink

280 грн
Описание

Состав набора: Чашка силиконовая с мерными делениями - Anskin Measuring Cup, 1 шт + Мерный стаканчик - Anskin Rubber Ball Small, 50 мл + Шпатель для размешивания и нанесения маски на лицо - Anskin Spatula Middle, 1 шт

Набор Beauty Set Pink от южнокорейского бренда Anskin создан специально для комфортного и правильного использования альгинатных масок. Это инновационное косметическое средство родом из Кореи совершило настоящий революционный прорыв в сфере косметологии. Основана на таком, казалось бы, неприметном и простом ингредиенте, как бурые морские водоросли, маска показывает поразительные результаты уже после первого использования.

Чашка силиконовая с мерными делениями - Anskin Measuring Cup

Такая чашка очень удобная в применении, так как обладает на внутренней стороне специальными линиями с обозначением объема. Благодаря этому вы всегда сможете правильно рассчитать индивидуально для себя необходимое количество воды и порошка альгинатной маски. Теперь можно не переживать, что полученная смесь вступит в негативную химическую реакцию с емкостью сомнительного происхождения, так как это изделие изготовлено из безопасного пищевого силикона.

Мерный стаканчик - Anskin Rubber Ball Small
Для того, чтобы потом не выбрасывать остатки драгоценной альгинатной маски в урну скрепя сердце, необходимо отмерить точное количество порошка и воды. Для этого и создан специальный мерный стаканчик Rubber Ball Small. Он имеет удобную ручку, благодаря которым очень просто набирать сухое косметическое средство. Изготовлено изделие из прозрачного, нетоксичного пластика.

Шпатель для размешивания и нанесения маски на лицо - Anskin Spatula Middle

Для равномерного распределения альгинатной маски по поверхности кожи воспользуйтесь шпателем Spatula Middle. Он мастерски справится с поставленной задачей и сделает процесс по уходу за кожным покровом еще более приятным и комфортным. Также аксессуар поможет размешать полученную массу до однородной консистенции без комочков.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары