Все категории
Добавить товар

Набор для шугаринг-депиляции и тальк 200 мл

400 грн
Описание

Состав набора: Сахарная паста для шугаринга – Lola, 400 мл + полоски для депиляции – Lola, 30 шт. + шпатель – Lola, 1 шт. + гель после депиляции – Lola, 50 мл

Каждая девушка мечтает об идеально гладкой и шелковистой коже. И воплотить в реальность эту фантазию поможет этот набор для шугаринга от бренда Lola. В комплекте есть все необходимые средства и принадлежности для максимально приятной, безопасной и эффективной процедуры депиляции.

Паста для шугаринга отлично распределяется по коже, позволяя полностью захватить выбранный участок. Далее в ход идут специальные полоски, которые эффективно удаляют сахарную пасту вместе с волосками, не давая пощады даже самым коротким и вросшим. После того как от нежелательной растительности не осталось и следа, следует увлажнить и успокоить кожу, используя смягчающий и регенерирующий гель, обогащенный целебными ингредиентами.

А также тальк для тела

Тальк – это универсальное средство, которое используется во многих целях при уходе за кожей. Бренд ViTinails представил качественный тальк для тела в удобной упаковке. Средство имеет мельчайшую текстуру, которая обеспечивает комфортное покрытие на коже и обладает приятным ароматом. Тальк ViTinails – это ваш незаменимый помощник в уходе за собой.

Особенности талька для тела ViTinails:

- эффективно абсорбирует излишки влаги и себум;
- может использовать перед восковой депиляцией для лучшего сцепления средства с волосками;
- защищает кожу от механических повреждений при удалении волос;
- предотвращает возникновение раздражения, воспаления и красноты;
- обладает равномерной текстурой и приятным запахом.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • 500мл
Классификация:
Масс маркет
Объем:
500 мл
Тип кожи:
Нормальная Все типы
Назначение:
Питание
Продавец
alina702
alina702
Одесса
Была