Все категории
Добавить товар

Парафинотопка (воскопл) pro-wax 100

530 грн -25% 398 грн
Описание

Один из самых популярных воскоплавов — ProWax 100. В комплекте есть металлическое весерце для воска в банке, таблетках и гранулах. Имеет регулятор температуры, которую можно регулировать с помощью поворота температурного регулятора.

Регулятор позволит предотвращать перегрев или переохлаждение и поддержать нужную температуру воска во время выполнения процедуры. Объем резервуара рассчитан под стандартный воск в банке 400 — 500 мл, объем ведора до 400 мл.

Восковая депиляция — это самый распространенный вид депиляции, при котором нежелательные волоски убираются с помощью теплого или горячего косметического воска. Этот метод часто используют в салонах, также процедуру восковой депиляции можно проводить и дома. Для этого нужен только воск и воскоплав.

Воскоплав баночный Pro Wax 100 подходит для использования как в салонах, так и в домашних условиях. Способен разогревать воск в банках (400 мл), в таблетках, гранулах и дисках.

подходит и для топки парафина;
наличие регулятора температуры — 35°C — 100°C;
керамический нагревательный элемент;
дополнительный алюминиевый контейнер с ручкой в комплекте;
эргономичный пластиковый корпус;
равномерный разогрев воска без перегрева.
Воскоплав имеет компактный размер и стильный дизайн, выделяющий его среди других. Имея в наличии банковой воскоплав Pro Wax 100, Ваша процедура депиляции воском станет намного более удобной и эффективной!

Стандартный и компактный баночный воскоплав, подходят банки 400, 450 и 500 мл.
Дополнительная емкость-мишка. Она помещается в воскоплав и в нее ставится банка с воском. Также можно засыпать в эту емкость любой воск: гранулы, диски, таблетки, брикеты и т.д.
В обогреватели можно греть парафин, парафанго, озонокерит, лечебные грязь, маски для обертывания тела.
Регулятор температуры на корпусе воскоплава сохраняет температуру от 35 до 80 градусов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Продавец
tanja2304
tanja2304
Ужгород
57% выполненных заказов
Была