Все категории
Добавить товар

Крем для ног rose of bulgaria 75 ml

130 грн
Описание

Крем для ног Rose Of Bulgaria 75 ml
Кожа прелестных женских ножек обязательно должна быть нежной и ухоженной. В этом помогут ванночки, скрабы и, конечно же, крем для ног. Известная болгарская марка BioFresh представляет вашему вниманию действенной средство, которое поможет держать ваши ножки в идеальном состоянии, - крем для ног «Болгарская Роза». Он предназначен для питания и увлажнения.
Благодаря регулярному использованию представленного крема вы забудете, что такое сухость и шелушение. В составе средства есть ионы серебра, которые давно известны антибактериальными свойствами. Они подавляют рост болезнетворных организмов и бактерий, а также способствуют снятию отечности.
Триклозан оказывает эффективное противовоспалительное и антимикробное воздействие. Окись цинка эффективно заживляет трещинки на пятках и снимает раздражения и воспаления. Розовая вода активно стимулирует регенерацию и усиливает защитные функции клеток кожи, успокаивает уставшую кожу. Крем для ног «Болгарская Роза» компании BioFresh легко наносится и быстро впитывается. Он сделает кожу ваших ног красивой и здоровой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 75мл
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Увлажнение
Продавец
olga_777_
Моя одежда
Днепр
67% выполненных заказов
Была

Похожие товары