Все категории
Добавить товар

Medi-peel egf scaling moisture foot cream смягчающий пилинг-крем для ног

600 грн
Описание

Активные ингридиенты: EGF, Растительные экстракты
Тип кожи: Возрастная, Жирная, Комбинированная, Проблемная
Основное действие: Увлажнение, Омягчение, Питание
Объем: 130 г
Возраст: 25+, 30+, 35+, 40+
Производство: Южная Корея

Смягчающий пилинг-крем для ног Medi-Peel EGF Scaring Moisture Foot Cream комплексно заботится о нежной коже стоп, устраняя шелушение и сухость. Средство отшелушивает, восстанавливает огрубевшую и потрескавшуюся, питает и увлажняет.
Продукт успокаивает, ускоряет заживление мозолей, борется с размножением бактерий и препятствует появлению неприятного запаха, делает кожу гладкой и мягкой. Нежная текстура быстро поглощается, не оставляет липкости.
Один из главных компонентов формулы – эпидермальный фактор роста или EGF, который предотвращает сухость и шелушение, укрепляет влагоудерживая барьер и ускоряет процесс обновления.
Состав содержит мочевину – прекрасный антибактериальный и смягчающий компонент, который отлично справляется с грубой шелушенной кожей увлажняет и способствует удалению отмерших частиц.
Дополнительные компоненты:
Каприлоил салициловой кислоты (LHA) имеет больший размер молекул, чем салициловая кислота, за счет чего действует более деликатно. Отшелушивает ороговевшие клетки, полирует кожу, разглаживает и смягчает.
Экстракт листьев мяты перечной освежает, тонизирует, успокаивает, охлаждает и снимает зуд.
Экстракты меда, прополиса и маточного молочка интенсивно питают, оказывают противовоспалительное и бактерицидное действие, восполняют недостаток влаги и препятствуют ее испарению.
Способ применения: нанесите умеренное количество крема на стопы, дождитесь поглощения. Средство можно использовать для увлажнения локтей, коленей и других сухих участков кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Питание Увлажнение

Похожие товары