Все категории
Добавить товар

Маска-носочки для ног

100 грн
Описание

Мягкие пяточки, как у младенца! Нелагаете? Вы просто еще не пробовали Innisfree Specia Care Mask Foot - маску корейского бренда Innisfree, созданную для ухода за ногами. Маска-носочки позаботится о уставшей коже стоп, очистит и смягчит, снимет усталость и придаст ощущение комфорта.

Маска-носочки для ног Innisfree Innisfree Specia Care Mask Foot - это коктейль из семи видов трав, ментола и экстракта мяты перечной с острова Чеджу. Устраняет неприятный запах, отслаивает ороговевший слой кожи, придает удивительное ощущение легкости и свежести, заживляет и уменьшает трещины на пятках, обеспечивает эффективный пилинг, делает кожу мягкой и шелковистой. Маска не содержит парабенов и красителей, минеральных масел, ингредиентов животного происхождения и синтетических ароматизаторов.

Маска-носочки одевается на очищенные стопы примерно в час. Отслаивание начнется на 4-5 день. В это время не нужно самостоятельно удалять отшелушенный слой с помощью специальных средств — позвольте, чтобы это происходило естественно, без механического вмешательства. Через две недели слой кожи полностью обновится.

Способ применения: наденьте на очищенные стопы маску, через 10 - 20 минут снять и нежно втереть остатки маски.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение
Продавец
marinka76
marinka76
Супер-продавец
Чернигов
77% выполненных заказов
Была

Похожие товары