Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Набор средств по уходу за кожей рук и ног от margaret dabs

800 грн -13% 700 грн
Описание

Набор средств по уходу за кожей рук и ног от Margaret Dabs

Цена 700 грн.

Сделано в Великобритании

- Margaret dabbs london питательная ручка-сыворотка для ногтей и кутикулы 15 мл

Полноразмер , цена в Великобритании 12 GBP (550 грн.)

Уникальная укрепляющая процедура для ногтей, питательная сыворотка для ногтей и кутикулы Margaret Dabbs с маслами эму и чайного дерева, борется с инфекциями и поддерживает сильные и блестящие когти. Недавно разработанная как шикарная ручка, она легко впитывается, она смягчает и питает кутикулу, поэтому их можно легко отодвинуть, не рискуя травмировать нежное ногтевое ложе, а антибактериальные свойства помогают защитить от раздражения, неприглядно вешать ногти и утолщаться или ломкие ногти пальцев рук (и ног). Ногти (и кожа, которая их окружает) остаются ухоженными и менее подверженными образованию гребней и ломкости. Держите в сумочке, чтобы кончики пальцев были в идеальном состоянии.

Известный ортопед и эксперт по культовой красоте Маргарет Даббс знает ноги как с медицинской, так и с косметической точки зрения. Она часто обращается к знаменитостям в Великобритании (что делает практически невозможным назначить с ней встречу), и она сама разработала и разработала эту краткую коллекцию товаров для рук и ног, обнаружив пробел на рынке товаров для украсьте наши конечности. Ее фирменный ингредиент - масло эму; известная своими феноменальными целебными свойствами, она веками использовалась в медицине. Полностью органический, он полон незаменимых жирных кислот и почти мгновенно впитывается кожей, чтобы успокоить воспаление, бороться с бактериями (естественно, противогрибковыми) и устранять явные признаки стресса кожи.

- Margaret dabbs intensive hydrating foot lotion лосьон для ног, 45 мл

Этот великолепный, шелковистый, легкий и нежирный лосьон для ног «ходьба по воздуху» мгновенно преобразит ваши ноги. Используйте каждый день, чтобы увлажнить, осветлить и смягчить кожу ног, а также уменьшить огрубение кожи. Интенсивный увлажняющий лосьон для ног с ароматом лимонного мирта доставляет удовольствие. Он подходит для диабетиков и во время беременности.

- Интенсивный увлажняющий лосьон для рук margaret dabbs hand lotion, 45мл

Роскошная формула интенсивно увлажняющего лосьона для рук моментально восстанавливает, защищает и глубоко увлажняет кожу рук, а также эффективно борется с первыми признаками старения.

Обмена, возврата и торга НЕТ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 15мл
Классификация:
Органическая
Объем:
15 мл
Тип кожи:
Жирная