Все категории
Добавить товар

Крем для рук farmstay tropical fruit hand cream & shea butter (авокадо,кокос,манго) 50 г

89 грн
Описание

Крем для рук питает и увлажняет кожу, способствует сохранению эластичности, упругости кожи, смягчает и восстанавливает сухую, шелушащуюся и увядающую кожу, наполняет ее витаминами и жизненной силой. Крем ускоряет заживление кожных воспалений и обладает успокоительным действием.

Экстракт авокадо обеспечивает полноценное насыщение кожи необходимыми питательными веществами, улучшает кровообращение в коже, обогащает ее ткани кислородом. За счет глубокого проникновения в кожные покровы, стимулирует выработку коллагена и эластина, возвращая коже упругость и эластичность. Содержащиеся в авокадо стеролы помогают предотвратить преждевременное старение кожи, образование глубоких морщин и появление возрастных пигментных пятен.

Масло ши (карите) – незаменимый компонент в составе уходовой и омолаживающей косметики. Оно глубоко увлажняет и питает кожу, а также великолепно ее смягчает, обладает бактерицидными и ранозаживляющими свойствами, ускоряет заживление кожных воспалений, способствует рассасыванию шрамов. Масло ши стимулирует выработку коллагена, запускает процессы обновления клеток, благодаря чему повышаются тонус и упругость кожи, разглаживаются морщины. Также масло ши великолепно защищает кожу от воздействия ультрафиолета, оберегает от обезвоживания, обветривания и обморожений.

Способ применения: на чистую кожу рук нанести необходимое количество крема, массирующими движениями распределить по всей поверхности и дать впитаться.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Увлажнение