Все категории
Добавить товар

Крем для рук с коллагеном от компании farm stay

85 грн
Описание

С приходом первых холодов кожа рук как никогда нуждается в уходе, защите и питании. А если хочется еще и омоложить и разгладить кожу - отличным выбором станет крем для рук с коллагеном от компании FarmStay.

✅успокаивает раздраженную и покрасневшую кожу,
✅питает огрубевшую кожу,
✅сглаживает ее неровности.
✅Делает кожу мягкой и защищенной, не создавая чувство липкости.

Входящий в состав коллаген увлажняет, образует на поверхности кожи тонкую защитную пленку, которая удерживает влагу. Также обладает подтягивающим эффектом.

Коллаген обеспечивает прочность, эластичность и молодость тканей. Коллагеном способствует ускоренному обновлению клеток кожи, стимулирует синтез собственного коллагена и внутренние резервы кожи в борьбе со старением, повышает эластичность и упругость кожи и защищает ее от образования морщин, а, также, восстанавливает и тонизирует соединительные ткани. Благодаря прекрасной влагоудерживающей способности, коллаген поддерживает длительную увлажненность кожи.

У крема очень приятная насыщенная текстура, которая хорошо впитывается не оставляя липкости или жирной пленки. Смягчает крем моментально- к рукам сразу приятно прикасаться- кожа бархатная и нежная. Быстро убирает шелушения, раздражения, заживляет трещинки. Поможет справиться с обветриванием и станет отличным спутником этой зимой. А большой объем 100 мл и приятная цена однозначно Вас порадует

Объем 100 мл.
Производство Корея

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Жирная
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары