Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Биодерма восстанавливающий крем для рук bioderma atoderm mains repairing hand

199 грн
Описание

Восстанавливающий крем для рук
Bioderma Atoderm Mains Repairing Hand Cream
★★★

50ML

Есть в наличии!
Бесплатная доставка!

Гарантия

Возраст: 18+
Назначение: восстановление
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: аптечная, дерматокосметика
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Объем: 50ml Кожа рук - легкая мишень для негативных внешних факторов. Сильные морозы, зной, ветер, чрезмерно сухой воздух, - все отражается на ней. Как восстановить и защитить ее? Bioderma Atoderm Mains Repairing Hand Cream лечит и восстанавливает кожу, идеально увлажняя и питая ее.

Нежный крем от Bioderma создан для сухой, раздраженной, потрескавшейся, поврежденной кожи рук. При этом он также подойдет для защиты и профилактики нормальной кожи. Крем избавляет ее от сухости и ощущения стянутости, нейтрализуя всевозможные воспаления и раздражения. Средство с экстрактом ламинарии поможет вам решить проблему наличия трещин, шелушения и прочих недостатков дерматологического характера.

Восстанавливающий крем от французского производителя Bioderma - легкий и приятный путь к комфорту, красоте и здоровью ваших нежных рук.

Способ применения

наносить крем на предварительно очищенную кожу рук. Возобновлять нанесение по мере необходимости, также после каждого контакта с водой.

Состав

Aqua/Water/Eau, Glycerin, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Isononyl Isonanonate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Extract, Palmitic Acid, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Fragrance (Parfum), Disodium EDTA, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Sodium Hydroxide, Niacinamide, Polyquaternium-51.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • Onesize