Все категории
Добавить товар

Очищающий гель свр топиалис для сухой кожи лица и тела svr topialyse gel lavant 1 svr...

695 грн
Описание

Очищающий бальзам SVR Topialyse Baume Lavant полупрозрачного цвета, имеет нежную кремовую текстуру, которая легко смывается водой. С ненавязчивым свежим запахом. Легко наносится на кожу, удаляя загрязнения и остатки макияжа. Выпускается в тубе объёмом 200 мл и флаконе с помпой объёмом 400 мл.

Очищающий бальзам СВР Топиалис SVR Topialyse Baume Lavant 400мл

Назначение
Очищение. Тонизирование. Успокоение, увлажнение. Восстановление липидного и водного баланса. Разработано для сухой и очень сухой кожи, склонной к атопии. Для взрослых и младенцев с самого рождения.
Свойства
СВР Топиалис Баум Лавант с высоким содержанием натуральных масел и растительных полисахаридов деликатно очищает кожу, защищая ее от чрезмерной сухости и шелушения. Средство, обогащённое омега-3 жирными кислотами, успокаивает, смягчает и увлажняет кожу, устраняя зуд и шелушение. Бальзам имеет нейтральный pH, не содержит мыла и sls, подходит для очищения кожи лица и тела взрослых и детей.
Активные компоненты:
Липидовосстанавливающий комплекс 35% (хлопковое масло и масло кокоса; глицерин; растительные полисахариды) – смягчает, успокаивает и увлажняет кожу. Имеет антисептические и заживляющие свойства, устраняет шелушение, зуд и раздражения. Регулирует водный и липидный баланс кожи.
Ниацинамид – глубоко очищает кожу, активно борется с шелушением, имеет выраженные антиоксидантные, противовоспалительные и успокаивающие свойствами. Питает, увлажняет и успокаивает кожу.
Пребиотик – взаимодействует с микробиомом кожи, препятствуя распространению патогенной флоры. Обладает успокаивающими и восстанавливающими свойствами.
Результат
Мягкая, гладкая, сияющая кожа. Устранение зуда и шелушения.
Рекомендации к применению
Небольшое количество бальзама SVR Topialyse Baume Lavant нанесите круговыми движениями на влажную кожу. Смойте тёплой водой.
Курс применения
Бальзам подходит для ежедневного очищения кожи.
Состав
Липидовосстанавливающий комплекс 35% (хлопковое масло и масло кокоса: источник омега-3-6-9 жирных кислот; глицерин; растительные полисахариды), ниацинамид, пребиотик.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Объем:
1 л

Похожие товары