Все категории
Добавить товар

Набор для ухода за телом барби. скраб,гель,крем от top beauty

510 грн
Описание

Набор по уходу за телом Барби

1) Скраб жевачка Барби для тела - 190грн.
2)Гель для душа с шиммером Барби 200 мл
- 130 грн
3)Крем для тела и рук увлажнения Барби 200 мл: - 190грн

1)Бьюти-продукт создан на основе сахара, мелкие скрабирующие частицы мягко и бережно отшелушивают ороговевшие частицы и устраняют глубокие загрязнения, даря коже мягкость и шелковистость.
Активные компоненты обеспечивают качественное увлажнение и питание, благодаря чему предотвращается шелушения.
Масла стимулирует процесс обновления, насыщает клетки ценными веществами, повышает упругость и эластичность.
Подходит для всех типов эпидермиса.

Способ применения
Нанести на влажную кожу небольшое количество скраба. Массажировать кожу круговыми движениями несколько минут, после чего смыть продукт водой. Для наилучших результатов применять регулярно 1-2 раза в неделю.
2)Гель для душа Top Beauty с шиммером - это инновационный продукт, созданный для придания вашей коже великолепного ухода и волшебного блеска. Этот изящный душевой гель не только бережно очищает вашу кожу, но также дарит непревзойденное прикосновение роскошь благодаря своим шиммерным частицам.

Особенности продукта:
Интенсивное увлажнение: Гель для душа Top Beauty насыщает вашу кожу влагой и помогает поддерживать ее естественный баланс, что делает кожу мягкой и шелковистой.

Шимровый эффект: шимерные частицы в составе геля создают эффект мерцания на коже, придавая ей легкую и блестящую текстуру. Этот замечательный шиммер привлекает внимание и придает вам незабываемых ощущений во время принятия душа.

Ароматное наслаждение: Гель имеет приятный аромат, который заряжает положительной энергией и делает ваши душевые процедуры еще более приятными.

Отдых и релаксация: Благодаря своей роскошной текстуре и удивительным свойствам, Гель для душа Top Beauty дарит вам возможность насладиться моментами релаксации и заботиться о своем теле с каждым душем.

Подходит для всех типов кожи: Этот гель идеально подходит для всех типов кожи, обеспечивая нежный уход и сохраняя естественную красоту вашей кожи.
3) Это замечательное средство, обеспечивающее увлажнение кожи на 24 часа. Крем содержит формулы активных ингредиентов и экстрактов, способного создавать защитный барьер и сохранить влагу в коже в течение всего дня. При нанесении лосьон быстро впитывается и сразу начинает питать, увлажнять, успокаивать и восстанавливать текстуру кожи. Он обеспечивает защиту от зуда, раздражений и трещин. Рекомендуем использовать это средство для сухой и поврежденной кожи, после обильного пребывания на солнце, а также для защиты от ветра и холода.

Применение:

Используйте лосьон ежедневно, особенно в осенне-зимний период.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 200мл

Похожие товары