Все категории
Добавить товар

Набор для тела l’occitane миндаль

1016 грн
Описание

Состав:
Масло для душа Миндаль 75 мл
Крем для рук Мигдаль 30 мл
Мыло-скраб для рук и тела Миндаль 50 г
Скраб-мюсли для тела Миндаль 15 г

Масло для душа при контакте с водой превращается в кремовое молочко, мягко очищающее тело. Обогащенный миндальным маслом, он поддерживает гидролипидный барьер кожи и оставляет деликатный аромат сладкого миндаля! Органическая растительная очищающая основа: дарит мягкое и бережное очищение. Миндальное масло: питает, смягчает, поддерживает естественный уровень увлажненности кожи.

Обогащенный миндальным молочком и миндальным маслом, крем для рук с шелковистой текстурой помогает питать и смягчать руки, окутывая их утонченным и аппетитным ароматом сладкого миндаля. Наша нежирная формула имеет кремовую текстуру, идеально подходит для увлажнения рук в течение дня.

Мыло-скраб со сладким и изысканным ароматом миндаля содержит натуральный эксфолиант – скорлупа измельченного прованского миндаля. Миндальное мыло нежно очищает и отшелушивает кожу рук и тела и оставляет на вашем теле незабываемый аромат цветущего прованского миндаля. Благодаря небольшому объему (50 мл), его удобно брать с собой в дорогу и для путешествий.

Скажите «До свидания» ороговевшим клеткам и небольшим недостаткам поверхности кожи и поздоровайте шелковистую и упругую кожу, благодаря миндальному скрабу-мюсли, который идеально отшелушивает кожу, заметно сокращает вросшие волосы и делает кожу нежной, упругой и доглянутою!
Хрустящие мюсли-скраб для тела не предназначены для приема в пищу, но прекрасно отшелушивают вашу кожу. Каждая гранула покрыта маслом прованского миндаля.
Миндальный скраб-мюсли можно использовать самостоятельно 1-2 раза в неделю или смешивать вместе с миндальным маслом для душа.
Этот миндальный хрустящий скраб-мюсли нельзя употреблять в пищу, но он отлично отшелушивает кожу!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • 75мл