Все категории
Добавить товар

Жидкое оливковое мыло натуральное алеппо/aleppo 500ml для лица тела волос турция

450 грн -10% 405 грн
Описание

Органический продукт подходит для всего тела, а также для лица и волос. В этом объявлении "индийский тюльпан" имеет цветочный аромат.

Шампунь с Оливковым маслом 100% натуральный.
Подходит для всех типов волос.
• Питание увлажнение • Восстановления структуры
• Увлажнение до самых кончиков
Шампунь с Оливковым маслом
благодаря натуральному составу,
глубоко и очень мягко очищает
волосы и кожу головы, помогает от раздражения и от перхоти.
Помогает дольше оставаться свежими и лёгкими.

ПРЕИМУЩЕСТВА АЛЕППСКОГО МЫЛА
Эффективный против укусов насекомых.
Используется для различных кожных заболеваний, таких как кожные аллергии, раздраженная кожа или таких состояний, как общий дерматит, например экзема, псориаз, бактериальный дерматит, акне, герпес.
Это помогает предотвратить выпадение волос и способствует выздоровлению кожных заболеваний.

Жидкое лавровое мыло (Bio Shampoo):

Это мыло, изготовленное из оливкового и лаврового масел вместе с промышленным сырьем; однако метод производства шампуня отличается, поскольку его оставляют в жидкой форме, а не оставляют для твердения.
Какие преимущества и отличные характеристики жидкого лаврового мыла от химических шампуней:

1-жидкое лавровое мыло изготавливается из натуральных материалов, а не из химикатов (за исключением ароматических масел, содержащих только 1%).
Эти масла оливковое, лавровое и другие масла (усилители), которые остались как секретные рецепты.
Чтобы убедиться, что эти масла являются натуральными, вы почувствуете разницу в их использовании, потому что это приведет к ощущению сухости кожи, поэтому ваши руки не будут скользкими на коже, как это происходит с шампунем (из-за очищения кожи).
2- Он имеет низкую пенообразующую способность в начале душа, поскольку не содержит сульфата лаврового натрия ( SLS ), вызывающего образование пены; это химическое вещество опасно для безопасности и здоровья человека. Позже пена становится естественной, поскольку масла удаляются. Некоторые исследования в США доказали, что он является канцерогенным, кроме того, что сульфат лаврового натрия (SLS) используется в производстве всех моющих средств.
3- Он естественным образом питает волосы и кожу эффективно и активно, что может привести к войлочным волосам у некоторых людей с естественными сухими волосами, поскольку жиры из волос удаляются, поэтому волосы слипаются друг с другом; однако это будет временно, и волосы вернется к своему исходному состоянию после нескольких раз использования лаврового шампуня. Эту проблему можно решить, расчесав волосы сразу после высыхания.
4-Он очищает кожу головы от жира, передающего питательные вещества волосяным фолликулам.
5-Цвет и вязкость жидкости могут изменяться в зависимости от типа используемого оливкового масла, однако эффективность жидкости не изменится, если она останется постоянной, а качество оливкового масла и лаврового дерева будет изменяться в зависимости от насаженной земли, и она не является стабильной, поскольку в химических веществ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Зелёный
Размер:
  • 500мл
Классификация:
Гипоаллергенная Натуральная Органическая
Объем:
500 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Увлажнение