Все категории
Добавить товар

Мыло кусковое с манго, 142 г

265 грн -2% 260 грн
Описание

Nubian Heritage, Мыло в куске с манго, 142 г

Мыло с маслом тропического манго от Nubian Heritage - это ультраувлажняющее, не раздражающее средство, сочетающееся с богатыми, питательными маслами какао и ши, - обеспечивает увлажнение для упругой, здоровой на вид кожи.

Сложное начало

Nubian Heritage — произведение двухтвережимских уличных торговцев. В 1992 г. безработные выпуски курса Рич и Ньема выбрали своим делом производство натуральных продуктов класса люкс по традиционным африканским рецептам из органических ингредиентов, приобретенных по принципам справедливой торговли. Сегодня Nubian Heritage предлагает сотни продуктов, вдохновляемых давними философиями исцеления со всего мира и изготавливаемых по традиционным рецептам. Хотя продукция Nubian Heritage больше не изготавливается в ваннах, другие составляющие процесса мало изменились: компания по-прежнему производит собственную продукцию, все еще использует органические ингредиенты, приобретенные по принципам справедливой торговли, и продолжает вкладывает средства в торговлю в сообществах и сообществах.

Спадщина

Корни населения тропических лесов издавна использовали масло манго, чтобы увлажнять кожу и создавать защитный увлажняющий барьер от неблагоприятных факторов окружающей среды. Косточки плодов манго, впервые выращенных на Индийском субконтиненте и в Восточной Азии более 4000 лет назад, оказывают дань уважения за их увлажняющие свойства. Масло манго, насыщенное витамином Е, каротиноидами и антиоксидантами, обеспечивает увлажнение, эластичность и омоложение, делая кожу более упругой и здоровой.

Другие ингредиенты

Пальмитат натрия, пальмовый кернелат натрия, вода, глицерин, ароматизатор (парфюмерная композиция), масло ши (Butyrospermum parkii)*♥, глюконат натрия, пальмовое кислота, хлорид натрия, цедра апельсина (Citrus aurantium dulcis), пальмоядровая кислота, мука из ядер органической кукурузы (Zea mays), мед с аскорбиновой кислотой, масло из семян манго (Mangifera indica), масло из семян какао (Theobroma cacao)*, диоксид титана (CI 77891), оксиды железа (CI 77492), оксиды железа (CI 77499).

* Сертифицирован органический ингредиент.

♥ Ингредиенты, приобретенные на основе принципов справедливой торговли.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
tanya265
Косметика
Супер-продавец
Кривой Рог
89% выполненных заказов
Была