Все категории
Добавить товар

Подарочный набор из мыла "новогодний"

140 грн
Описание

Набор мыла ручной работы. Отличный подарок на все новогодние и рождественские праздники, а так же не забываем и про день Святого Николая.

Мыло, которое входит в набор имеет увлажняющий состав и дополнительно обогащено натуральными маслами и витаминами А и Е для ухода за Вашей кожей. Ароматный запах мыльца никого не оставит равнодушным.

Упаковано в экологичную картонную коробку с окошком. Размер коробки 10*15 см. Прекрасный подарок друзьям и знакомым и деткам. Коробочка будет перевязана ленточками с бирками и украшена наклейками. Такой набор могу изготовить в разных цветовых гаммах.

Все компоненты набора можно заказать и по отдельности. Количество, цветовая гамма и способ упаковки оговаривается индивидуально с учетом Вашего бюджета и моих возможностей.
Если планируете заказ в несколько позиций, прошу учесть, что мне необходимо на это время от 2 до 5 дней.
На все вопросы буду рада ответить в личный сообщениях.
Доставка: Укрпочта, Новая почта, Джастин #новорічнийподарунок #різдвяніподарунки #дитячесвято #корпоративніподарунки #букетынапраздники #букетыизмыларучнойработы #цветыизмыла #новыйгод #новогоднийподарок #подарокнановыйгод #цветыизмыларучнойработы #букетинасвята #букетизмиларучноїроботи #квітизмила #квітизмиларучноїроботи #подарунокчоловіку #подарунокдляжінки #подарунокдівчині #кориснемило #квітиручноїроботи #букетнавесілля #букетнаденьнародженняуполтаві #букетуполтаві #подарокженщине #подарокдевушке #полезноемыло #цветыручнойработы #букенасвадьбу #букетвполтаве #букетнаденьрождениявполтаве

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный