Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Твердая пена для ванны

35 грн
Описание

Мама!!! А можно бомбочку или пенку?🧒 Наверно каждый с таким сталкивается время от времени. Раньше я сама любила понежиться в ванной с пенкой и чем больше тем лучше... время прошло и я начала вникать что это и с чем его едят. В итоге решила реже можно, чаще нет.

Почему нельзя на постоянной основе? Наверно самое что популярное это нужно хорошо смыть. И сдесь много версий - я не чувствую мылкости, воды с душа достаточно, много воды это дорого, а у нас же счетчик😝 Если вдуматься то в не зависимости от количества воды на коже лица после пенки, геля или мицелярки остаеться % павов, на волосы не меньше 8 литров нужно воды чтоб смыть шампунь,то что сказать за площадь тела тогда? Ну и второе что на меня повлияло это чем больше мы в воде как не странно не звучало тем больше мы ее теряем и за счет этого получаем сухость кожи😐

Ну а что б детство не было с приставкой нельзя появилась твердая пена для ванны✅. Конечно море пены как в роликах не будет но тот миниму что нужно для счастья ребенка я достигла.

🌱 состав - ➡️ сода. Не обычная магазинная. Специальная нежная - успокаивает и подтягивает кожу.
➡️ крохмал кукурузный - делает кожу мягкой и бархатной.
➡️ глицерин - увлажнение против сухости и шелушения
➡️ мягкий пав - пена и комфорт
➡️ краситель и ароматизатор еко

Пенкой можно не только деткам пользоваться но и порой релакснуть самому🤣

🙃Способ применения - направить пену под струю воды, просто так в ванной само не бурлит, благодаря чему можите не переживать за влажность комнаты и потерю свойств.

На фото цветочки 25-30 грамм. Цена за 1 шт В наличии

#пенадляванны#релаксмамы#пенкадляребенка#ручнаяработаукраина#екокосметикачеркассы#косметиканаподарок
Товар под заказ

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный

Похожие товары