Все категории
Добавить товар

Скраб для тела шоколад top beauty, 250 мл (00151)

130 грн
Описание

Ухаживать за кожей, бороться с дряблостью и целлюлитом отлично помогает шоколадный скраб с кокосовым маслом для лица и тела. Это приятная и эффективная процедура для очищения кожи от омертвевших клеток, питания и насыщения полезными веществами. Скраб содержит все необходимые компоненты для питания и увлажнения Вашей кожи.До состава скраба входит кокосовая стружка, которая выступает мягким абразивом, оказывает массажный эффект, улучшает кровообращение.

Он эффективно очищает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, обновляет верхний слой эпидермиса и выравнивает тон лица, шлифует, полирует кожу. Скраб имеет невероятно приятный аромат, который гарантированно поднимет Вам настроение во время процедуры.

Преимущества использования

Мягкое очищение. Скраб помогает быстро удалить все виды загрязнений, растворить лишний жир на поверхности кожи, вывести шлаки и токсины. Он контролирует работу сальных желез, стягивает расширенные поры и придает коже матовый оттенок.
Оздоравливание. Скраб активизирует обмен веществ, улучшает микроциркуляцию, восстанавливает клетки и омолаживает кожу. Он защищает от сухости, шелушения, зуда и негативных внешних воздействий.
Безопасность. Скраб мягко воздействует на кожу, не царапая и не повреждая ее. Он содержит только натуральные и проверенные компоненты, поэтому является абсолютно безопасным и подходит для любого типа кожи.
Скраб рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, для поддержания идеального состояния вашей кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 250мл

Похожие товары