Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Антицеллюлитный набор папайя и грейпфрут top beauty, горячее обёртывание+масло+скраб

455 грн
Описание

В набор входит:

- Кофейный скраб "Папайя+грейпфрут", 200 г 

- Антицеллюлитное масло "Папайя+грейпфрут", 200 мл

- Горячее обёртывание "Папайя+грейпфрут", 250 мл

✅ Состав масла: масло персиковой косточки, масло виноградных косточек, экстракт папайи, экстракт грейпфрута, смесь эфирных масел эвкалипта, пихты, мяты, розмарина, лемонграсса, камфорного лавра, чайного дерева и шалфея.

Подойдёт для антицеллюлитного и других видов массажа. Также можно наносить после душа для увлажнения кожи.

✅ Состав обёртывания: масло косточек персика, триглицерид капринов, оливковое масло, кокосовое масло, экстракт ромашки, экстракт имбиря, кофеин, экстракт апельсина, экстракт перца чили, экстракт водорослей фукуса, экстракт хвоща, экстракт таволги, экстракт клематиса, экстракт ромашки, смесь эфирных масел цитруса.

Непосредственно перед обёртыванием кожу необходимо очистить с помощью скраба. Также необходимо подготовить теплые вещи для укутывания: большое махровое полотенце или теплое одеяло. Если есть так называемый пояс-сауна, то можно воспользоваться ещё и им - он услит эффект разогрева.

Обёртывание наносится на проблемные участки, затем нужно обернуться пищевой плёнкой, укутаться теплым одеялом на 30 минут, после обёртывание смыть теплой водой.

Выполнять обёртывание можно не чаще, чем раз в два дня, иначе кожа может пострадать от сильного раздражения. Но если выполнять обёртывание с перцем слишком редко, то эффект от него будет минимальный.

Для достижения видимого эффекта требуется не менее 10-15 процедур. Важно помнить, что в течении 1 часа до процедуры и в течении 1 часа после обертывания нельзя пить.

✅ Натуральные ингредиенты, входящие в состав скраба эффективно очищают поры, при этом действуя мягко и деликатно. Скраб не просто удаляет отмершие частички эпидермиса, но и улучшает текстуру кожи, насыщает ее кислородом, увлажняет и питает. Регулярное применение позволяет бережно обновить клеточный покров и сделать его гладким, эластичным и упругим.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Оранжевый
Размер:
  • 250мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
250 мл
Назначение:
Антицеллюлитные