Все категории
Добавить товар

Натуральный кокосовый скраб top beauty

97 грн
Описание

С ПЕРЛАМУТРОМ✨

Кокосовый скраб 🥥-аж хочется скушать.

Кожа после него будет мягенькая и шелковистая, а запах ....просто невероятный....

Это сладкое наслаждение для тела не только безумно приятно пахнет и нежно отшелушивает, но и ухаживает за кожей благодаря входящему в состав 🌴маслу.

Нежная, гладкая, упругая, ароматная кожа.Ну как можно отказаться от такого удовольствия два в одном❓
Отличное настроение после применения вам гарантировано💯

📍Состав полностью натуральный

Кокосовый скраб подходит для сухой и чувствительной кожи❗

▫️Скрабирование тела свежей кокосовой стружкой и сахаром эффективно очищает, а за счет жирности смеси кокосовых масел и масла виноградных косточек еще и невероятно увлажняет кожу! Скраб подарит вашей коже неповторимый аромат свежего кокоса, который надолго обеспечит Вам прекрасное настроение! Масло , входящие в состав, обуславливается его регенерирующими и восстанавливающими свойствами, а также способностью масла влиять на синтез коллагеновых волокон в коже, которые, как известно главным образом отвечают за ее упругость и эластичность.

▫️Масло помогает за довольно таки кратчайшие сроки разгладить неглубокие и мимические морщинки на лице, и заметно повысить тонус, упругость, и общую свежесть кожи.

▫️Также это масло способствует хорошей защите кожи от вредных ультрафиолетовых 🌞лучей, и от других не менее агрессивных воздействий окружающей среды.

150ml-85грн
250ml.-110грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Сухая

Похожие товары