Все категории
Добавить товар

Соль для ванны с глицерином и эфирными маслами "цитрусовый бум" 330 г

170 грн
Описание

Глицериновая соль для ванны снимает напряжение, оказывает расслабляющее действие и оздоровительный эффект, смягчает и улучшают состояние кожи. Ванна с морской солью повышает эластичность и тонус кожи, уменьшает высыпания, укрепляет иммунитет, заживляет повреждения и ссадины, успокаивает боль в перегруженных и уставших мышцах и суставах, благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему.

Наш продукт - это не просто морская соль, а ухаживающая смесь для ванны с эффектом ароматерапии, в состав которой входят смягчающие и увлажняющие компоненты. Глицерин - замечательный увлажнитель кожи, основные свойства: влагоудерживающее, защитное, регенерирующее, разглаживающее, увлажняющее, успокаивающее. Кукурузный крахмал и сода отлично смягчают жесткую воду, придают коже матовость и бархатистость.

Аромакомпозиция, состоящая из натуральных эфирных масел оказывает мягкое эффективное воздействие на организм: успокаивающее, освежающее, тонизирующее.
- Эфирное масло апельсиновое – масло изобилия, радости и плодовитости, оно привлекает счастье, придает уверенность в себе и помогает отыскивать оригинальные решения, снимает беспокойство и тревогу.
- Эфирное масло лимонное – очищает, дает любовь, исцеление.
- Эфирное масло бергамотовое – придает оптимизм, привлекает деньги, благосостояние и счастье.
- Эфирное масло грейпфрутовое – привлекает любовь и удачу.

Внимание! Эфирные масла могут вызывать индивидуальную аллергическую реакцию. С осторожностью следует применять людям склонным к аллергии и беременным, а также, если у вас индивидуальная непереносимость эфирного масла, входящего в состав средства.

Состав: морская соль; сода; кукурузный крахмал; глицерин; эфирные масла: апельсиновое, лимонное, бергамотовое, грейпфрутовое; минеральный пигмент.

Срок хранения - 6 месяцев.
Вес - 330 г

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная Органическая
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее