Все категории
Добавить товар

Anatome relax & sleep bath salts

450 грн
Описание

Что это такое

Соль для ванны Anatome Relax & Sleep содержат роскошные натуральные соли и органические растительные вещества, которые помогают успокоить ум и расслабить тело при подготовке ко сну. Обогащенные органическими лепестками шалфея, ромашки, лаванды и голубого василька, гималайские соли для ванн Relax + Sleep идеально подходят для расслабления тела и ума и успокаивают больные, уставшие мышцы.

Ключевые ингредиенты

- Лаванда славится своими свойствами поддержки сна, а также используется для лечения тревоги, депрессии и кожных заболеваний, включая прыщи и экзему.

- Розмари обладает рядом преимуществ для здоровья, от антиоксидантов, которые помогают укрепить иммунную систему, до когнитивной стимуляции, помогающую улучшить память, бдительность и концентрацию. Он также используется для своего успокаивающего аромата, который, как полагается, снимает стресс и беспокойство.

- Английская мята перечная была использована из-за ее пользы для кожи, пищеварительной системы, облегчения мышечной боли и антимикробных свойств.

Как использовать

Налейте горсть гималайских солей для ванн Relax + Sleep вместе с несколькими каплями вашего любимого масла анатомии в теплую ванну и наслаждайтесь спокойным замачиваниям в течение 10-15 минут.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Все типы