Все категории
Добавить товар

Крем для депиляции collagen snail hair removal 100 мл pm6929

90 грн
Описание

Крем-депилятор Collagen Snail Refreshing Purifying Hair Removal с коллагеном и муцином улитки 100 мл

Крем для депиляции Collagen Snail Hair Removal мигом устранит все нежелательные волоски. Его формула обогащена целым комплексом активных ингредиентов, среди которых муцин улитки, масло арганы и пантенол. В совокупности они создают все необходимые условия для вашего комфорта.
Крем обеспечивает эффективное и быстрое удаление нежелательных волос.
Кожа сохраняет идеальную гладкость до 7 дней после применения, волоски становятся тоньше и слабее. Уникальная деликатная формула не раздражает кожу, а специально подобранные активные ингредиенты делают ее идеально мягкой и гладкой на ощупь. Уникальные отдушки сводят к минимуму ощущение неприятного запаха при депиляции. Эргономичный шпатель облегчает нанесение крема. Подходит для чувствительной кожи.
Особенности крема для депиляции:

 легкий и деликатный способ удалить растительность на теле в домашних условиях;

 формула крема обогащена муцином улитки, который содержит коллаген и эластин, аллантоин, гиалуроновую кислоту, а также витамины А, B, C, E;  

 для защиты от сухости в состав добавлено масло арганы, оно придает мягкость и улучшает эластичность кожного покрова даже в самых деликатных местах;

 пантенол предотвращает возникновение раздражений и покраснений, выступает в качестве мощного успокаивающего компонента;

 подходит для частого применения, в качестве альтернативы бритвенным станкам и восковым полоскам.

Способ применения: Вымойте водой участок кожи, на который Вы нанесете депиляционный крем. Используя шпатель, равномерно нанесите крем на те части тела, с которых вы хотите удалить волосы.
Через 3 минуты удалите небольшое количество крема. Если Вы не достигли желаемого результата, оставьте крем еще на несколько минут. Общее время воздействия не должно превышать 10 минут. Удалите крем с помощью лопатки или влажного полотенца. Промойте кожу прохладной водой. Помойте лопатку, закройте тубу. Когда Вы не используете крем, храните тюбик плотно закрытым.
Объем: 100 мл.Не всегда на сайте.
💞Подписывайтесь на мои обновления!💞
Каждый день обновление ассортимента💎💎💎
Много качественной косметики,парфюмерии и других вещей!🎁📿🎀💄👗👖💅👚👜💍👛
Отправлю Новой почтой
после оплаты на карту Приватбанка в течении 1-3 рабочих дней

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл