Все категории
Добавить товар

«сочный цитрус» натуральный эко дезодорант, 15 мл. содовой. безопасный.

159 грн
Описание

Сочетание ароматов испанского лимона, апельсина и лайма после использования раскрываются на коже как насыщенный сладко-терпкий аромат, оттененный цитрусовой свежестью. Такой аромат станет отличным началом хорошего дня.

Объем: 15 мл. Размер: Д 28 мм * Ш 20 мм * В 76 мм.

Полный состав дезодоранта: эфирные масла: испанского лимона, апельсина горького и сладкого, петитгрейна, мандарина, бергамота и лайма. Воск пчелиный натуральный. Масло натуральное: ши (карите), кокосовое, лавра благородного, облепиховое, авокадо и календулы. Сода пищевая, кукурузный крахмал, белая глина (каолин). Витамины А,Е,F. Натуральный ментол.

В составе нет вредных и опасных ингредиентов, только натуральные, сертифицированные компоненты. Не тестируется на животных.

Некоторые компоненты можно изменить или дополнить по Вашему желанию (например, эфирные и/или базовые масла). Срок изготовления по индивидуальному заказу – 1-3 дня.

Магазинные дезодоранты/антиперспиранты блокируют потоотделение, чем мешают нашей лимфатической системе очищать организм. В наши дни они не производятся без применения критических ингредиентов, аллергенов и солей алюминия, опасных и потенциально опасных для здоровья.

Этот натуральный дезодорант изготовлен вручную и состоит только из природных компонентов, прекрасно взаимодействующих с кожей, не вызывая аллергических реакций, и позволяют всем системам организма работать полноценно, так как они и должны работать. Не блокирует поры и предотвращает размножение бактерий, вызывающих неприятный запах пота.

Небольшое количество (2-3 прохода) нанести на соответствующую зону, желательно дать впитаться 5 минут. Наносить на чистую, преимущественно влажную (но не мокрую) или сухую кожу. Использовать по необходимости.
*Если по какой-то причине дезодорант наносится не равномерно для достижения ожидаемого результата, рекомендуем растереть (разгладить) его по нужной поверхности.

Подтвержденная результативная защита от запаха пота – 12 часов с переменными тяжелыми нагрузками, такими как спортзал.

Условия хранения и срок годности дезодорант можно хранить в холодильнике и без него. В первом случае его удобно наносить на увлажненную кожу и он пригоден в течение полугода, во втором легче наносить на сухую кожу, однако срок сокращается до трех месяцев. Такая особенность обусловлена сроком годности наиболее чувствительных к условиям окружающей среды компонентов – масел.

*натуральные масла могут оставлять следы на одежде. Для обеспечения ее хранения рекомендую использовать специальные вкладки для одежды или одевать "легкую" одежду с короткими рукавами.

В зависимости от используемого цвета воска цвет дезодоранта может отличаться.

Предостережения: рекомендую убедиться, что индивидуальная непереносимость компонентов — отсутствует.

Mr. Magpie – уникальный. Он может создать любой товар по Вашему индивидуальному заказу (аромат, цвет, дизайн). Проявляйте свою индивидуальность, и мы поможем Вам стать владельцем единственного своего рода, уникального товара.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Оранжевый
Размер:
  • 15мл
Классификация:
Аптечная Гипоаллергенная Натуральная Органическая Проффесиональная Элитная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение