Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Антиперспирант /алунит/

80 грн
Описание

НОВИНКА!!!
Если Вы намерены навсегда забыть о химических антиперспирантах и всерьез озаботились своим здоровьем, то вам сюда!

Потели, потеем и будем потеть потому что это очень полезная и необходимая функция нашего тела. С ее помощью через кожу выводятся шлаки и токсины, которые как ненужные отходы должны быть вынесены для нормального функционирования организма. Не перестаю удивляться мудрости природы, ее божественной точности и целесообразности. Главное, не мешать ей!
Кристалл свежести (алунит) - 100% солевой минерал горно-вулканического происхождения, известен во всем мире. Ним пользовались еще наши прапрабабушки и состоит из алюмокалиевых квасцов.
Антибактериальное действие природного кристалла во много раз выше, чем у любого дезодоранта, но главное его достоинство, что он имеет полностью натуральный состав.
Многие соединения алюминия, которые обычно используются в дезодорантах-антиперспирантах (например, гидроксихлорид алюминия), проникают в кровь, очень медленно выводятся из организма и накапливаются во внутренних органах. Кроме этого, они способны образовывать пробки в протоках потовых желез, с последующим нарушением функционирования желез. Этот факт вызывает серьезные опасения медиков. В отличие от этих соединений, алюмокалиевые квасцы не проникают в клетки и не нарушают работу потовых желез.
Действие квасцов основано не на блокировании потовых желез или закупорке пор, а на их высоких адсорбционных свойствах. Этот дезодорант обезвоживает, а следовательно, губит бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником запаха, снижает секрецию потовых и сальных желез.
Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.

!!!!!Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам, астматикам, аллергикам и детям. Он абсолютно безопасен и не вызывает побочных явлений.
При нанесении на кожу не оставляют белых пятен и жирных разводов, липкости и ощущения стянутости.

Очень экономичен (50 гр на 1-1,5 года!) при правильном использовании:
Как использовать: наносить на мокрую кожу подмышек, лучше всего после душа,
либо намочить дезодорант и провести по коже подмышек.
Если вы еще не пробовали - жду ваших заказов, теперь такой дезодорант вы всегда сможете найти на полках наших магазинов.
Не имеет срока годности.
Состав: квасцы алюмокалиевые, глицерин растительный, лимонная кислота, эфирное масло лаванды (есть вариант нейтральный - без запаха)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный

Похожие товары