Все категории
Добавить товар

Дезодорант кристалл grace натуральный сухой кокос, 50 г

160 грн
Описание

Популярные антипреспиранты блокируют потовые железы хлоридом алюминия. Конечно, здорово, что пот не выделяется, но это естественный процесс организма и пот помогает ему охлаждаться.

Более естественно использовать дезодоранты не блокирующие выделения пота, а уничтожающие бактерии, вызывающие неприятные запахи. Тайский натуральный сухой дезодорант - кристалл идеальное средство для борьбы с запахом. Природный кристалл алунит обладает уникальным свойством подавлять размножение бактерий, полностью избавляя от запаха.

Действие:

1. Избавляет от запаха пота.
2. Не вызывает аллергии.
3. Не сушит кожу.
4. Успокаивает раздраженную кожу.

Сухой дезодорант - кристалл хрупкий и может разбиться, но даже в этом случае его можно использовать, растворить в воде, и наносить с помощью распылителя. Одного кристалла хватает примерно на 2 года регулярного использования.

Тайский сухой дезодорант - кристалл, обогащенный алое вера, обладает дополнительными свойствами снимать раздражение, заживлять мелкие повреждения, подходит для использования после бритья, а так же обладает свежим природным запахом. Тайским дезодорантом - кристаллом могут без вреда для здоровья пользоваться беременные женщины и аллергики.

Применение:

Намочить кристалл в воде и нанести под мышки, можно использовать на стопах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары