Все категории
Добавить товар

Дезодорант кристалл grace натуральный сухой алое вера 50 гр

160 грн
Описание

Популярные антипреспиранты блокируют потовые железы хлоридом алюминия. Конечно, здорово, что пот не выделяется, но это естественный процесс организма и пот помогает ему охлаждаться.

Более естественно использовать дезодоранты не блокирующие выделения пота, а уничтожающие бактерии, вызывающие неприятные запахи. Тайский натуральный сухой дезодорант - кристалл идеальное средство для борьбы с запахом. Природный кристалл алунит обладает уникальным свойством подавлять размножение бактерий, полностью избавляя от запаха.

Действие:

1. Избавляет от запаха пота.
2. Не вызывает аллергии.
3. Не сушит кожу.
4. Успокаивает раздраженную кожу.

Сухой дезодорант - кристалл хрупкий и может разбиться, но даже в этом случае его можно использовать, растворить в воде, и наносить с помощью распылителя. Одного кристалла хватает примерно на 2 года регулярного использования.

Тайский сухой дезодорант - кристалл, обогащенный алое вера, обладает дополнительными свойствами снимать раздражение, заживлять мелкие повреждения, подходит для использования после бритья, а так же обладает свежим природным запахом. Тайским дезодорантом - кристаллом могут без вреда для здоровья пользоваться беременные женщины и аллергики.

Применение:

Намочить кристалл в воде и нанести под мышки, можно использовать на стопах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Натуральная
Тип кожи:
Сухая

Похожие товары