Все категории
Добавить товар

Универсальный крем для тела с персиком bioaqua peach extract arbutin vitamin e moisturizer

80 грн
Описание

Обеспечить комплексный уход за кожей тела можно благодаря использованию универсального крема с персиком от фирмы Bioaqua. Косметическое средство хорошо смягчает кожу, разглаживает и укрепляет структуру, улучшают тургор, внешний вид кожи и положительно влияет на общее состояние эпидермиса. Экстракт персика, который входит в состав крема, интенсивно наполняет кожу живительной влагой, освежает, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.

Косметическое средство активно питает кожу полезными веществами, улучшает защитные функции, ускоряет регенерацию клеток и усиливает микроциркуляцию. Крем для тела хорошо стимулирует выработку природного коллагена и эластина, успокаивает, повышает упругость, деликатно осветляет и препятствует появлению пигментных и возрастных пятен. Регулярное использование крема в уходовых процедурах разравнивает структуру, мягко убирает неровности и шероховатости, разглаживает морщины и заломы, препятствует возрастным изменениям и защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды.

Ухоженная кожа, это всегда красиво и привлекательно. Используйте увлажняющий лосьон для тела с экстрактом персика и витамином Е.

Экстракт персика широко применяется в косметологии, как природный антиоксидант, он хорошо борется с преждевременным старением.

Витамин Е стимулирует кожу к регенерации, питает ее и увлажняет.

Преимущества увлажняющего лосьона:

- Красивый аромат.

- Подходит для всех типов кожи.

- Легко наносится, не жирный, и быстро впитывается.

- Применять можно ежедневно.

Характеристики:

Вага: 100 г.

Аромат: персик.

Способ использования: небольшое количество увлажняющего лосьона массажными движениями нанести на чистую кожу. Можно применять ежедневно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары